5 отзывов
+375
25
518-71-87
+375
29
108-70-87
+375
33
318-71-87
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Пульты ДУ и телекоммуникационные аксессуары ОПТОМ
Корзина
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 1м

Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 1м

12 бел. руб

  • Нет в наличии
  • Код: 17719
+37525518-71-87
Розница ( физлица )
  • +37529108-70-87
    Оптовый отдел (ИП и Юр.Лица)
  • +37533318-71-87
    Оптовый отдел (ИП и Юр.Лица)
  • +37517268-72-29
    ФАКС

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 1мШнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 1м
12 бел. руб
Нет в наличии
+37525518-71-87
Розница ( физлица )
  • +37529108-70-87
    Оптовый отдел (ИП и Юр.Лица)
  • +37533318-71-87
    Оптовый отдел (ИП и Юр.Лица)
  • +37517268-72-29
    ФАКС
Описание
Информация для заказа
Оптические шнуры (вилки) используются в волоконно-оптических линиях связи для коммутации оборудования разных типов ( телекоммуникационные сети, кабельное ТВ, цифровые и локальные сети).
  • Цена: 12 бел. руб